Синдром Мелькерссона-Розенталя

Здраствуйте! Скажите пожалуста, с синдромом Мелькерссона-Розенталя к какому врачу обатится? А то посылают друг к другу...

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, инфекциониста. Вам необходимо установить этологический фактор , только затем можно приступать к терапии. Как правило, диагностика данного заболевания не Вызывает сложностей. Проблема только втустановлении пускового механизма

Здравствуйте. Лечением занимаются неврологи, так же может потребоваться консультация аллерголога. Заболевание редкое, при необходимости обратитесь на кафедру неврологии за консультацией.