Синдром Рейно

Как избавиться от синдрома Рейно? муж, 51 год

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения применяются сосудистые, метаболические препараты, физиотерапия, антиагреганты. Посетите невролога очно для подбора оптимальной схемы терапии.

Здравствуйте . Терапия должна быть непременно подтверждена лабораторно. В терапии используют спазмолитические препараты,витамины грВ,мекидол,пирацетам ,кортексин