Синдром Веста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не к кому обратиться,наш врач уехала.. Начали принимать вигабатрина..( у ребёнка синдром веста) первые две недели все было хорошо,потом приступы возобновились,но не такие сильные как были,параллельно пьем еще Депакин хроносфера 250. Да ребёнку годик всего. Еще через 2 недели после увеличения дозы на 3/4 2 р/день, на пятый день( дозу увеличиваем каждую неделю)он стал спать весь день,два дня подряд,еле удавалось накормить.. Врач невролог посоветовала снизить дозу на 1/2 днем и 3/4 вечером, спать перестал,но приступы вернулись. Вот не знаю что делать.. Вернуться опять на прежнюю дозу,чтобы был как растение..?

Ответы

Здравствуйте. В заочном формате мы не решим проблему. Заболевание достаточно серьёзное, подобрать терапию лучше в отделении. Вполне возможно есть смысл провести коррекцию вигабатрина( заменить). В заочном формате мы это не сможем . Вариантов терапии достаточно много, не отчаивайтесь