Синеет и немеет кисть руки

Здравствуйте, чем можно помочь человеку у которого сенеет,немеет,опухает,правая кисть, боль в локте,возможности к врачу идти нет.

Ответы

Здравствуйте. Нужно выполнить УЗДС сосудов верхних конечностей, общий и биохимический анализ крови. Местно можно применять гель троксерутин. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравтвуйте. Возможность необходимо найти. В заочном формате слишком мало информации о причине заболевания. Вполне возможно имела место травма,инфекция... Гадать нет смысла. Непременно посетить травматолога. После осмотра,будет принято решение на проведение обследования и по его результатам-лечение