Сколько лежат в больнице с ишемической атакой?

Что такое ишемическая атака, сколько с ней лежат в больнице? Мне 25

Ответы

Здравствуйте. Если речь о транзиторной ишемической атаке, то это преходящее нарушение кровообращения, которое потом полностью разрешилось. Однако, в вашем возрасте вероятность такого диагноза очень мала, стоит уточнить диагноз и его суть у вашего лечащего врача. Срок стационарного лечения определяется индивидуально, в зависимости от клинической картины, данных анализов и обследований и так далее.

Здравствуйте. Вы не указали точку приложения. Ишемия какой области вас интересует. Все будет зависеть от распространенности процесса, осложнений. Задавая вопрос , имеет смысл подробно рассказать по сути проблемы, давности проблемы, степени нарушений. Вам проведут обследование, параллельно будет проводиться симптоматическая терапия.Имеет смысл провести полный курс лечения в отделении, в домашних условиях это будет весьма затруднительно. относительно времени.Это совершенно не предсказуемо.