Слабость и подкашивание ног

Мне 17 лет. Года три назад у меня появилась болезнь но не знаю как она называется. Часто по утрам падаю ноги не держат становятся важными и не могу держать себя падаю как будто споткнулся и руки тоже в тот момент дергается и все что в руках вылетают не могу себя сдержать контроллировать себя какие то секунды. Но в обморок не падаю. Помогите что со мной?

Ответы

Добрый вечер! Возможно у Вас эпилепсия. Обратитесь на прием к врачу неврологу.