Слабость в ногах и неустойчивость, очень мешает жить

Здравствуйте у меня слабость в ногах и не устойчивость мне это очень мешает жить это продолжается уже год прошла всевозможные исследования

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали, какие исследования проводили. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены МРТ головы, УЗДс сосудов головы и шеи, электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Непременно посетите невролога с результатами проведенных ,"всевозможных" исследований, либо предоставьте полную информацию. Непременно посетите офтальмолога,проведите исследование сосудов глазного дна и давление в них, остроты зрения. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предоставить варианты терапии.