Слабость в ногах

Здравствуйте,мне 24 года . С 12 лет начала тревожить слабость в ногах ,через некоторое время поняла что не могу подняться с колен , и подниматься по лестнице, Поставили диагноз : Спинальная аммиотрафия Кугельберга-Веландера,ювенильный тип,с выраженным верхним,нижним тетрапорезом . Скажите это можно вылечить ? и если можно то где ? Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. Неременно госпитализация в неврологический центр. Вам проведут обследование и подберут терапию. В амбулаторном формате вам будет это сделать крайне сложно

Здравствуйте. Терапия может быть поддерживающей - метаболики, витамины, антиоксиданты. Обратитесь в специализированную клинику или на кафедру неврологии.