Слуховые галлюцинации

Добрый день ,два месяца назад я обратилась за помощью к врачам но они не чегл не нашли я сдала все анализы какие только можно единственное что выявилось эьл сердце стучит днем как тахикардия а ночью как брадикардия ...начались сильные головные боли с рвотой и обмороками с каждым днем мне хуже я стала спать по пять часов днем хоть и сплю всю ночь,у меня немеет тело в основном ноги что аж больно ходить вчера появилось вообще пугающие. .я попросила мужа выключить музыку в комнате на что он мне сказал что давно выключил компьютер я ему начала доказывать и сама пошла в комнату что бы проверить и действительно не чего а музыка была ..я же в своём уме и все слышала ..его это напугала потом меня начало ещё сильнее тошнить я начала слышать как кто то ругается но не стала говорить об этом мужу ,а сегодня с утра у меня свист в ушах и как будто кто то стучит по пустой трубе ..я записалась на прием к психотерапевту но он аж в августе ..прошу вас помочь. .ещё невролог выписала таблетки мексидол

Ответы

Здравствуйте. Учитывая наличие неврологической симптоматики (головная боль, рвота, обмороки) необходимо сначала исключить органическую патологию. Для уточнения ситуации необходимо выполнить МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи, общий анализ крови, биохимию, снимок шейного отдела позвоночника, с результатами обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я сдала все анализы которые были ээг мрт кт ээг эхо кг и тп

я обратилась к неврологу она мне не чего не сказала ..все анализы хорошие

Здравствуйте. Посетите лор врача. Подобные жалобы могут иметь место при уплотнении серной пробки . Учитывая, что ни мрт, ни ээг не выявили органических изменений, необходимо исключить раздражение барабанной перепонки. Достаточно часто этот факт не принимают во внимание. Вам нет смысла посещать психотерапевта. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

была я у лора тоже нормально сказала аллергия наверное сдала на аллергию анализ не чего и снимки делал носа ...