Смена антидепрессанта

Здравствуйте! Могут ли быть побочные эффекты при смене антидепрессанта (Паксил на Золофт).

Ответы

Здравствуйте.Замену рекомендую провести под контролем вашего лечащего доктора.Вы предоставили слишком мало информации,чтобы дать вам рекомендации. Вполне возможна индивидуальная реакция на препарат. Настоятельно рекомендую, посетите вашего лечащего доктора, вам непременно проведут коррекцию терапии. Не откладывайте проведение очной консультации, это в ваших интересах. Проводить замену самостоятельно , без назначения доктора, не советую.

Здравствуйте. Нежелательные явления, к сожалению, не исключены, они будут зависеть от переносимости золофта. Замену препарата необходимо проводить под руководством врача, по рекомендованной схеме, скорее всего, с постепенной отменой и заменой. Это поможет сделать переход наиболее мягким и минимизировать вероятность неблагоприятного развития событий.