Солярий при гидроцефалии

здраствуйте нужна помощь в 2008 была гидро цыфалия стоит шунт могу ли я ходить в солярий ?

Ответы

Здравствуйте. Если состояние стабильно, жалоб в настоящее время нет, умеренное посещение солярия возможно. Если есть жалобы, посетите лечащего врача для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Да, вполне возможно, но без фанатизма, не до готовности , оставайтесь aldente. Ваши ограничения , прежде всего, касаются всего " пере". Поэтому будьте внимательны, старайтесь этого недопускать. Тогда у вас не возникнет проблем с вашим здоровьем

спасибо