Сомнения в правильности медикаментозного лечения

Добрый день! У меня ребёнок на инвалидности. Сделали мрт нужен хороший невролог. Помогите пожалуйста Просто медикаментозного нормального лечения нам не назначают.Назначили эдас 306.И ребёнку скоро 4 года , на мои вопросы никто не дает ответов. [02.11, 10:18] Анастасия: Девочка от второй беременности. Роды вторые на 37 неделе . Беременность была без осложнений, токсикоз . Потом перед родами за дня два мне начало казаться, что подтекают воды, на второй день поехали с мужем в роддом чтобы посмотрели и сразу отправили в инфекционное отделение рожать. И в этот же день через 4 часа я родила. Без разрывов. Акушерка одной рукой приняла роды.В роддоме сделали прививки. В год поставили плоско- вальгусная деформация обеих стоп. ЗПРР. ДЦП? В том году сделали на ножки операцию.Учились заново ходить. Поджимает пальчики всегда и ходит на пятках. Шаткость, нет равновесия . С рождения дырочка над попой.

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение комплексной терапии, в том числе стоит рассмотреть назначение кортексина, витаминов группы В, проведение баротерапии, выполнение лечебной физкультуры, массажа, занятие в бассейне. Ношение ортопедической обуви. Посетите невролога, желательно, в специализированном детском неврологическом центре, для назначения комплексной терапии.

Целесообразно так же решение вопроса об иссечении дермального синуса.