Сонливость после пикамилона

Добрый вечер.Мне невролог прописал пикамилон и троксирутин,в связи на жалобы головной боли,проблем с сосудами и серцибиением повышенным.Сказала можно принимать одновременно по 1 таблетке 2 раза в день.Сегодня начала приём выпила с утра по 1 таблетке сначала чувствовала бодрость,а спустя часа 3 у меня появилось очень сильный успокоительный эффект, что даже руки не поднимаются ,ничего не хочется делать.Я уже даже боюсь пить по 2 таблетке.Скажите это нормальная реакция?и стоит ли продолжать приём данных препаратов?.

Ответы

Здравствуйте. Скорее, эффект связан с пикамилоном. Продолжите прием троксерутина, затем добавьте пикамилон. Если сонливость появится вновь, посетите врача повторно для коррекции схемы терапии.

Здравствуйте. Если у вас появилось недомогание после начала приёма препаратов,непременно прекратите приём. Посетите доктора очно. Вам должны провести уздг сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника. По результатам можно предпринимать меры по устранению недомогания