Сонливость, щелчки в ухе

Здравствуйте! Мне 27, рост 180, вес 72. За пол года проболел 2 раза "ВСД" и "Переутомлением нервной системы", такие диагнозы ставили мне врачи. Следуя их рекомендациям, какие-то симптомы отодвигаются на задний план, но некоторые остаются или же появляются новые. На данный момент беспокоит постоянная сонливость, зеваю несколько раз подряд и ничего не могу с этим поделать, вялость и гипотермия, конечности замерзают постоянно. На теле есть небольшие едва заметные пятна, на внутренней части бедра под пахом, как будто кожа слегка потемнела и стала более сухой. Из анализов крови сдавал: общий, биохимический, вич, сахар, гепатит, 3 вида гормонов щитовидной и надпочечников, а так же мочу. Все в пределах нормы. Потеря веса за эти пол года 5 кг. До недавнего времени спал всю ночь до утра, почти без сновидений, но теперь стал просыпаться по ночам и стали появляться насыщенные яркие сны, как правило кошмары. Несколько раз замечал "Щекотящии" ощущения под кожей в разных частях тела (под ребром, в ступне, под коленом), отличающиеся от обычного мышечного напряжения. Постоянные короткие "Щелчки" в правом ухе, как при начале процесса зевания, особенно после пробуждения.

Ответы

Здравствуйте. Посетите лор врача, после осмотра , вам непременно дадут рекомендации. Начните прием пустырника форте в обед и вечером не менее 3-4 недель. Вполне возможно проблема имеет больше неврологический характер

Здравствуйте. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели, без эмоций.