Состояние после сотрясения мозга

10 лет назад после сотрясения мозга пропало обоняние, притупились вкусовые рецепторы. Пришла к врачу - врач сказал - со временем восстановится. Прошёл год - обоняние не восстановилось.

Ответы

Здравствуйте. Непременно мрт головного мозга, посетите лор врача, невролога. Проблема не может , к сожалению, быть решена в заочном формате.

Здравствуйте. Возможно, проблема именно с обонянием, а ощущение снижения вкуса возникает из-за нарушенного обоняния. Посетите ЛОР врача, невролога для уточнения диагноза и назначения терапии.