Состояние словно легкое опьянение, ноги ватные

Здравствуйте. подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. У меня состояние легкого опьянения, ноги как будто ватные. Небольшая заложенность уха, связанная с воспалением. Сознание четкое ясное, речь не нарушена. головные боли отсутствуют, давление в норме.

Ответы

Здравствуйте.Непременное измерение АД не менее двух раз на обеих руках, выполнение клинического анализа крови, осмотр лор врача,выполните исследование сосудов головы и шеи. Старайтесь не выполнять какую либо работу, не садиться за руль автомобиля.Не исключено ,что воспалительный процесс затронул внутреннее ухо.