Совмещение лекарств

Здравствуйте. Уже год пью рексетин (1таб 20мл утром). Сейчас по назначению гинеколога мне назначили такие препараты: дазолик (1т 0,5 г 2 раза в день); вильпрафен (1т. 500мг 3 раза в день). Можно ли совмещать эти препараты с антидепресанты рексетин?

Ответы

Здравствуйте. Сочетать возможно. Вы не указали повод, по которому ваш гинеколог назначил вам столь" интересное " лечение. Вероятнее всего, терапия антибиотиками вам назначена не длительно, к тому же без пробиотика. Если речь о половых инфекция, вы должны знать, этотне входит в сферу деятельности гинеколога. Настоятельно рекомендую, посетите профильного доктора. Проведите адекватную терапию

Здравствуйте. Совместный прием препаратов потенциально возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет врачу подбирать схему назначаемого препарата более точно, сучетом всех возможных взаимодействий.