Совмещение лекарств

здравствуйте! взаимодействуют ли друг с другом эти лекарства ? можно ли их совмещать для лечения? 1 фенибут 2 феварин 3 вазобрал 4 уколы мексидол 5 уколы мильгамма 6 полидекса спрей 7 аугментин

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов. Учитывая большое количество препаратов стоит обсудить с врачом возможность отложить часть из них (например мильгамму, мексидол) на более позднее время, чтобы избежать избыточной лекарственной нагрузки.