Совмещение лекарств

Здравствуйте Скажите пожалуйста назначили берлитион 300 2 таб в день нейробион 1 таб 3р в день и принимаю санпраз утром уже год ВОПРОС можно ли эти все таблетки принимать вместе

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. При необходимости таблекти можно принимать сразу, запивая водой.

Здравствуйте . Вопрос к вам, с какой целью вам назначен столь длительный приём пантопрозола( санпрайз)? Данный препарат имеет курсовой приём, не используется всуе, по своему желанию. Непременно посетите гастроэнтеролога, выполните фиброгастроскопию. По результатам исследований можно определить необходимость проведения терапии гастропротектором. Указанные выше препараты вполне возможно использовать( согласно назначениям доктора).