Совмещение препаратов

Совместим ли Энерион с Нейромультивит? Если да то какие дозы рекомендуемы? Проблема с невростенией. Бывают периоды сильной слабости и апатии, которые сменяются нездоровой возбуждённостью. Сон плохой, часты просыпания, подолгу не могу уснуть. Есть тревога, далеко не отхожу от дома, страх что станет плохо.

Ответы

Здравствуйте. Препараты потенциально совместимы, назначать их должен врач на очном приеме. Стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы. На ночь прием пустырника.

Здравствуйте. Это не лучший выбор. Непременно проведите исследования шейно-грудного отдела позвоночника, выполните исследование гормонов щитовидной железы. Посетите эндокринолога и невролога в очном порядке