Совмещение препаратов

можно совмещать мидокалм 50мг и аэртал 100мг то и др по 1 т *2р в д

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Злравствуйте. Если вам так назначил ваш доктор, стало быть он подумал над из совместимостью. Если врач не назначал ва мтерапию, настоятельно рекомендую, прекратить терапию, посетить доктора и получить назначения. Для решения вашего вопроса в заочном формате необходимо значительно больше информации , и данных результатов исследований. Не откладывайте , это в ваших интерксах.