Совмещение препаратов

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 15 лет. У меня сейчас экзамены и я собираюсь капать семакс (синяя упаковка, 0.1%) для улучшения активности мозга. Но есть один вопрос, год назад у меня был припадок эпилепсии, после этого не было. Пил несколько месяцев конвулекс, сейчас пью депакин хроносфера по 750 мг. утром и вечером. Можно ли совмещать эти препараты? (семакс собираюсь использовать один раз)

Ответы

Добрый день. Противоречия в приведенной Вами схеме лекарств нет, прием указанных препаратов совместно возможен. Но назначение ноотропных препаратов, особенно в Вашей ситуации, должен выполнять и контролировать врач, обратитесь на прием.

Здравствуйте. Ежели активность есть, ее нет смысла улучшать , капая какие - то препараты. Займитесь учебой, режим труда и отдыха, спорт. Вам нельзя , при вашем заболевании, проводить стимуляцию, особенно, если эпилепсия не выясненного генеза