Совместим ли депакин с витаминами Opti-Men?

Здравствуйте, мне 23 года, поставлен диагноз ювенальная миоклоническая эпилепсия. Принимаю депакин хроно 300 мг. В дозировке 1200 мг в день. Начал заниматься в тренажерном зале с тренером, и он посоветовал начать принимать витамины Opti-Men от Optimum Nutrition. Можно ли их принимать вместе с депакином, и если нет, то как это скажется на лечении?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.