Совместимость лекарств

здравсвуйте! психотерапевт выписал амитриптилин 25 мг. на ночь и сонапакс 10 мг. два раза в день, на полгода,пью уже 3 месяца,сказали пить не прерывно. но дело в том что сейчас заболела сильно спина и терапевт выписала уколы мелоксикам и комбилипен. про совместимость промолчала,сказала если можете,пока не пейте амитриптилин и сонопакс. я не могу без них..пробовала ранне прекратить,через день становится плохо...возвращаются все симтомы невроза. подскажите пожалуйста, все таки эти лекарства совместимы или нет?можно ли одновременно принимать таблетки выписанные психотерапевтом и уколы,которые выписал терапевт?

Ответы

Здравствуйте. Препараты совместимы, одновременно принимать их можно. В плане лечения целесообразно так же рассмотреть проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии, мануальной теапии. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Вне обострения полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине. Стоит подобрать ортопедический матрас.