Совместный прием препаратов

Можно ли принимать сразу несколько препаратов на мозг ФЕНОТРОПИЛ и ПИКАМИЛОН? Одну утром а другую вечером(я лечусь). 18 лет. М.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. Схему и продолжительность приема должен определять врач.

Здравствуйте. Вы не указали ,по какому поводу вам назначено такое 'лечение"? Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением. Посетите доктора,вам проведут коррекцию терапии при необходимости