Совместный прием препаратов

здравствуйте у меня перенапряжены мышцы и растянуты сосуды я пью целебрекс ,тизалуд и детралекс у меня сейчас пошли месячные (больно)можно ли выпить немесил или нурофен можно сочитать с таблетками ,что я принимаю?заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Целебрекс, немесил и нурофен относятся к одной группе - нестероидные противовоспалительные, поэтому совместный их прием нецелесообразен. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте . На каком основании вы сделали выводы? Какие исследования провели? Вы вполне можете принять указанные вами препараты,но,лкхучше примите но-шпу. Это препарат ,который можно принимать без назначения доктора,разумеется под контролем АД.