Совместный прием препаратов

Можно ли принимать вместе анапрлилин с фенибутом с промежутоком времени в 1 час

Ответы

Здравствуйте. Да,приём вполне возможен,рекомендаций ,запрещающих совместное применение нет. Ваш доктор должен занять об этом. Самолечение не допустимо,это вы должны знать. Возможна реакция на каждый из указанных препаратов в отдельностям

Спасибо, учту

Уже принял 5 мг анапрлилина и таблетку фенибута

Пульс 80

Ещё очень плохо сплю по два три часа в сутки