Совместный прием препаратов

здравствуйте. нейромидин,комбилипен,мидокалм пишут принимать после еды.можно сразу вместе в одно время принимать?

Ответы

Здравствуйте. Указанные препараты можно принимать одновременно, на всасывание и эффективность лечения это не повлияет. Схема должна подбираться врачом, по результатам лечения необходимо посетить его повторно для оценки динамики и коррекции тактики при необходимости.

Здравствуйте. Если лечение назначил доктор ,он обязан вам пояснить правило приёма. Если это самодеятельность ,не следует заниматься самолечением . Приём "кучкой"не рекомендую, для всего есть своё время. Посетите доктора,возможно вы забыли о рекомендациях