Совместный прием препаратов

Здравствуйте подскажите пожалуйста психотеропевт назначел тералиджен и фенибут А невролог фезам можно ли эти препараты принимать вместе?

Ответы

Здравствуйте. Целесообразность совместного приема трех препаратов, один из которых комбинированный (фезам) дискутабельна. Кроме того все препараты обладают седативным эффектом, поэтому совместный эффект может быть слишком сильным. Начните прием препаратов по рекомендации психиатра, оцените эффект, посетите врача повторно. Фезам можно будет пропить позже при необходимости. Всегда сообщайте врачу о рекомендациях, данных другими специалистами.

Здравствуйте. Вероятно вы не поставили в известность о назначенной ранее терапии. Этого скрывать нельзя. Не советую использовать все вместе. Настоятельно рекомендую посвятить доктора относительно другихтназначений и провести коррекцию терапии. Не откладывайте решение вопроса, терапию проводить необходимо.