Спазмы внизу живота

Уважаемые врачи,не знаю,к кому точно обратиться.Дело в том,что уже несколько раз я просыпалась ночью от непонятных спазмов в низу живота.Будто сокращение матки.Чувство такое,что будто тянет в туалет,но позывы бывают ложными.В течение 1-2 часов это чувство затихало.Оно очень неприятное,сопровождающееся страхом,тревогой,хочется ,чтоб воздуха было побольше.В начале марте это произошло в час ночи,я еще и не уснула.Я ощущала эти сокращения дня три.Уже прошло две недели.Но чувство тревоги меня не оставляет.Я не могу понять причину этих проявлений.Была у гинеколога.Там сказали,что это не по их части.

Ответы

Здравствуйте. Непременно Риме спазмолтического препраата(но-шпа), выполните УЗИ органов малого таза. Непрменно клинический анализ крови,мочи. С результатами исследований необходимо посетить доктора. Вполне возможно,сутьтпроблемы будет выявлена и вам дадут рекомендации