Спорт при остеохондрозе

здравствуйте,подскажите ,можно ли заниматься спортом при остеохондрозе шейном и грудном, и при всд,а именно тревожные растройства?

Ответы

Здравствуйте. Непременно можно,даже нужно,но под руководством тренера. Ограничить силовые нагрузки. Направить усилия на укрепление мышечного корсета. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие.