Справка для работы

Дали направления с работы на исследование Я прошёл экспресс тест на наркотики показало что отрицательный на учёте не састою но проблема в том что я не ходил в армию из-за порезов на руках зделаных по глуппости военный билет имею военнообязаный когда проходил психиатора в больнице он меня направил в психиатрическую больницу на комисию вот у меня вопрос могут ли меня там забраковать и не подписать направления от работы устраиваюсь электрогазасварщиком зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. Имеет место срок давности. Если у вас небыло повторных эксцессов, не проводилось лечение, после проведения консультации вас должны снять с учёта . В противном случае вы вправе обжаловать это в судебном порядке. Но, лучше спокойно, мирно, поговорить с доктором и пояснить суть проблемы.

я не состою на учёте в психиатрии вот только как порезал себе предплечие ещё в девятом классе гдето мне было лет17 сейчас уже 27 в психотрии не лежал ваенный билет выдали и всё