Стоит ли что-нибудь добавить?

Здравствуйте. Поставили диагноз полинейропатия. Болят руки от локтей, ноги от колен, суставы колен и кистей. Делал капельницы берлитион и актовегин, уколы мильгаммы и таблетки мидокалм 10 дней. Во время капельниц боль начинала уходить, сейчас начинает возвращаться. Сейчас прописали таблетки берлитион, мильгамма композитум, аркоксиа и уколы алфлутоп. Стоит ли что-нибудь добавить? Для кровообращения и, вроде, на форумах прочитал многие принимают нейромидин, сила в руках пока не восстанавливается, не могу полностью сжать кулаки.

Ответы

Здравствуйте. Применение нейромидина в такой ситуации может привести к усилению болей, позже, когда боли стихнут, назначение препарата возможно. При болях возможно назначение антиконвульсантов, например габапентина, прегабалина. Возможно назначение физиотерапии, иглорефлексотерапии, сосудистых препаратов. Посетите невролога в динамике для определения дальнейшей тактики терапии.

Здравствуйте. Имеет смысл дополнить исследования выполнением пцр на все группы инфекций . Нет возможности предлагать вам терапию без результатов проведенных исследований. В любом случае, терапия должна быть комплексной, учитывать причину развития заболевания.Представьте максимально подробно все результаты исследований.