Стоит ли сейчас повторно сходить к врачу?

Здравствуйте,в 12 лет у меня произошла транзиторная ишемическая атака,через год повторилась и больше не беспокоила Сейчас мне 19,к врачу обращались по этой проблеме только тогда,особо даже ничего не помню Стоит ли сейчас повторно сходить к врачу и есть ли чего опасаться ?

Ответы

Здравствуйте. Имеет смысл провести мрт головного мозга, провести исследование сосудов глазного дна, головы и шеи.Непременно клинический и биохимический анализы крови.По совокупности полученных данных будет принято решение о нуждаемости в терапевтических мероприятиях.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.