Страх смерти

здравствуйте, в прошлом году испытал ряд панических атак, страх смерти и тд. обследовался в больнице. анализ рв втч и гепатит чистые, клинический анализ крови показал повышение лейкоцитов а на узи камни в поджелудочной и не большое увеличение печенипечени, диагноз поставили холецистит, плюс делал рентген легкие чистые но есть остиохондроз грудной и спондилез. экг в норме. примерил на себя все болезни из за этого. сейчас боли по телу гуляют то в сердце то живот то поясница. либо боли в районе мечевидного отростка и страх смерти остался но не так как раньше, что это может быть? прошел почти год с первых приступов, до этого ничего такого не было был здоров

Ответы

Здравствуйте. Непременно соблюдение строгой диеты, исключить острые , жирные, жареные блюда, алкоголь. Прием ферментов, овесола, спазмолитического препарата. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие . Непрепенно выполнение клинического и биохимического анализа крови в ходе лечения( необходимо проводить контроль терапии).

делал биохимию биллирубин был высоким потом в норму пришел потом опять немного поднялся

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты.