Странное состояние

Хожу,как будто как в тумане,в голове пустота,в теле лёгкость и хочется спать.

Ответы

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, в случае понижения выпейте крепкий сладкий чай. Если симптоматика повторяется периодически, для уточнения ситуации стоит сдать гормоны щитовидной железы, ЭКГ, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам посетить терапевта и невролога очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Для коррекции пониженного давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника. Так же в лечении применяются поливитамины, адаптогены.

Добрый день! Причин для этого может быть очень много: сниженный сахар, низкое давление, анемия, различные неврологические заболевания. Выпейте чашку крепкого сладкого чая с парой долькой горького шоколада и скорее всего Ваше состояние улучшится. Если нет - то обратитесь на прием к врачу-неврологу или терапевту.
врач  ★★★★★