Странные ощущения

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Сегодня второй день как я нахожусь в непонятном состоянии.У меня большая слабость в руках и ногах,тяжело даже телефон держать в руках,не в состоянии удержать осанку,тело как будто падает,хожу согнувшись.Я не понимаю что происходит,такое ощущение странное.Не могу нормально разговаривать, замалкиваю по середине разговора и не понимаю что,зачем и для чего я начала говорить.Состояние оглушённое,мне говорят что-либо,я человека слышу,но и не слышу.Я слышу что он говорит,но не понимаю что от меня хотят и не могу воспринять информацию.Вот как будто ветер просто,когда ветер ты слышишь же звук,но он для тебя ничего не значит и ты не отвечаешь ему,вот так у меня во время разговора.

Ответы

Здравствуйте . Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи,снимки шейного о дела позвоночника,ээг,контроль АД. С результатами посетите доктора невролога. Массаж шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита. До принятия решения доктором выполнять приём препаратов не рекомендую,это может затруднить диагностику