Странные приступы

здравствуйте,!мне нужна ваша помащ.моя жена себя плохо чувствует уже давно.Начну с начало и в крации! началось это состояние гдето года два назад симптомы были такие:плаксивость,небыло аппетита,безсоница,..если честно то больше не помню.помню мы с ней фильм смотрели и там был эмоциональный конец ,она начала плакать и ее стало трясти как будто ей холодно ну прошло какоето время ей знакомый невропатолог выписал успакоительное,вроде стало лучше стала спать нормально вроде есть тож,проверяли на щетовитку все впорядке.Потом стли не понятные симтомы глаза сами смотрят в верх наченается озноба и зубы сами по сибе сжимаются но это не эпилепсия,вообщем поляжит до вечера и вроде проходит ходили в клинику там сказали что всд но психолог сказал что дело не в нервах.Что делать не знаем

Ответы

Здравствуйте. Для выяснения причин симптоматики стоит выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы, общий и биохимический анализ кроив. По результатам нужно посетить невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики. Не откладывайте обращение к врачу и проведение обследований.

мы в клинике записались к неврологу,экг головы делали после этого сказали что какоето вегето депресивное состояние выписали препораты которые помогали вообщем пила она лекарств очень много антидепресанты от желудка от головы,потом таблетки перестали помогать.может ли это быть дело в гармоне серотонин?и как это проверить.я очень переживаю ведь таблетки до добра не доводят особенно антидеприсанты.

анализы вроде впорядке врачу все показывали

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, Выполните исследование сосудов головы и шеи. На время проведения исследование возможен прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это поможет успокоиться,более адекватно реагировать на внешние воздействия

спасибо большое попробуем

она уже не пьет таблетки ей каждый день плохо арториальное давление повышается что делать