Стреляющая боль в виске

Здравствуйте !Извините пожалуйста что снова к вам обращаюсь,но у меня такая проблема!3 ий день у меня резко начинает стрелять в правом виске и через секунд 5 боль прекращается и так в день может быть по 5 раз (Я даже когда просто сижу может резко начать стрелять в виске (больно очень)и тут же отпускает!К врачу пока не могу сходить она в отпуске ((Подскажите пожалуйста что это может быть?)Заранее вам огромное спасибо!)

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о невралгии тройничного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения возможно назначение антиконвульсантов (карбамазепин), анальгетиков, витаминов группы В. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с приёма нейромультивита, наклофена, массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Выполнение гимнастики для шеи, магнитотерапия. Не исключена проблема шейного отдела позвоночника . Выполнив рекомендации , вы в значительной степени улучшите самочувствие и ускорите процесс выздоровления. Не откладывацте проведение исслелований и начало проведения терапии.

работаю птичницей, перебираю яйца