Судорога лица, немеют руки

Судорога лица , дергаются веки глаз . Глаза пытаются закрыться . Руки немеют и трясутся .

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический витамины группы В (магне-В6).

Здравствуйте. Вы не указали давность заболевания и что этому предшествовало. Весьма сомнительно, чтобы вам помог в этой ситуации пустырник, но и вреда не будет. Начните с осмотра неврологом( исключите влияние тройничного нерва), выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника