Судороги без потери сознания

Здравствуйте, мне 28 лет. Начались проблемы со здоровьем,а именно припадки,судороги..без потери сознания...была у трех нервопотологов...диагноза нет. Делала мрт всё норм.ээг -эпиактивности нет. Назначают лечение от эпилепсии. ..что делать скажите.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить видео_ЭЭГ мониторинг, по результатам проконсультироваться у эпилептолога для уточнения диагноза и определения тактики. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Терапия может быть назначена при выставленном диагнозе или пробное лечение в условиях отделения. Ни как по другому. Непременно продолжить исследования(лучше в отделении), вероятнее всего речь не об эпилепсии.