Судорожный приступ

Здравствуйте, моему сыну 31год,31января произошло ДТП и пострадал мой сын,ему сделали операцию на головной мозг. После операции по настоящее время прошло 1год и месяц за это время у него дважда был приступ,я вызвала скорую и врач на скорой мне сказала,что если он не будет принимать противосудорожные препараты,то приступы будут повторятся. Правда ли это и какие пропивосудорожные надо принимать? Заранее Вам благодарна

Ответы

Здравствуйте. Непремнно выполните ээг,посетите невролога или эпилептолога. Только в очном формате,по результатам клинических данных и данных исслдеований можно предположить суть проблемы. Назначение терапии без исследований невозможно