Судорожный синдром

Здравствуйте! В 16 лет попал в больницу с судорожным синдромом. Тогда врачи сказали что мол ВСД, пройдет. После этого через год обнаружили наджелудочковую экстрасистолию, лечением занялся, чувствовал себя хорошо. Но все бы ничего, если бы не один случай. При возбуждении появляется судорожный синдром и ничего с этим поделать не могу. Как только “прелюдия” кончается, так же скручивания рук пропадают. Что посоветуете? Как избавиться от этого? Последний раз судорожный синдром был два года назад, когда забрали в больницу и не повторялся, до этого момента.

Ответы

Здравствуйте. Для выяснения причин симптоматики стоит выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы. По результатам нужно посетить невролога очно для уточнения диагноза и определения тактики, в том числе назначение препаратов по необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выпооните ээг( лучше проведение видеомониторинга), исследование сосудов головы и шеи, мрт головного мозга. С результатами исслелований посетитетневролога невролога в очном порядке. Потсовокупности данных можнотпредположить терапию. Не откладывайте проведение исследований и очное посещение доктора.