Сверхчувствительность живота, судорожные ощущения ног, какие исследования пройти?

Добрый день! Около 2 недель назад я почувствовала сверхчувствительность в области живота, не возможно было прикоснуться. На следующий день на стопах обеих ног появились судорожные ощущения, следующие дни чувство онемения поднимало выше. На левой ноге - до паха, на правой - до колена. Невролог рекомендовала сделать ЭМГ, выписала нейромидин. По результатам ЭМГ установлена норма, отклонений нет. Невролог считает мои симптомы преходящими и обусловленными реакцией вегетативной системы на стресс. В настоящее время чувствительность вернулась на 1 ноге до стопы, на другое - до колена. Какие обследования мне нужно еще пройти? Какова причина моего заболевания?

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, биохимия крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы В, мягких успокоительных, антиоксидантов. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Забыла упомянуть, что развернутый анализ крови так же сделал и отклонений от нормы нет. Витамины группы В принимаю.