Свист в ухе, головная боль, онемение с левой стороны

Добрый день. мне полных 52 года. 20 августа у меня онемела левая половина головы от брови до затылка. На сегодня площадь онемения сократилась примерно в 3 раза, но не прошла. При этом постоянный свист в левом ухе, и головная боль.

Ответы

Добрый день. Вам нужно показаться неврологу, следует исключить расстройство мозгового кровотока и патологию тройничного нерва. Желательно сделать УЗДГ сосудов шеи, сдать анализы крови на свертывание, холестерин и сахар. Контроль артериального давления.

Здравствуйте. Непременно уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника.