Свист в ушах и мерзнут ноги

Здравствуйте. Мне 40 лет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. В тишине - свист в ушах + очень сильно мёрзнут ноги от колена до пальцев. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, неврологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, УЗДС сосудов головы и шеи, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.