Сводит стопы

Здравствуйте! Сегодня ночью сильнт замерзла, и начало сводить стопы очень сильно, с внутреней стороны блмже к пальцам. И тепкрт периодичкски сводит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов нижних конечностей, приём аскорутина по 1 таблетке 3 раза в день не менее месяца. Массаж. Этого вполне достаточно для восстановления нормального самочувствия.

Здравствуйте. Делайте вечером теплые ванны для ног с отваром трав или морской солью, расслабляющий массаж. Начните прием магния (например, аспаркам), по 1т - 3 раза в день. Избегайте переохлаждения и перегрузки ног. При сохранении жалоб посетите врача очно.