Теряю равновесие в темноте

здравствуйте,теряю равновесие в темноте и когда спускаюсь с "крутой" лестницы

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра после карантина. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электронейромиография, по показаниям снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Если у вас всегда была такая проблема, то просто примите ее как вашу особенность и избегайте провоцирующих ситуаций. Носите с собой фонарик, можно налобный, если есть риск спускаться по лестнице в темноте. ну и при спуске с крутой лестницы будьте аккуратнее, предупреждайте своих спутников и держитесь крепче. Если же раньше не было проблем с равновесием, а сейчас появились, то посетите очно невролога и ЛОР-врача.