Тест показал алкоголь, хотя я не пил, как это возможно?

1марта получил сотрясение головного мозга и прочие ушибы.2марта отметил день рождениевыпил много.с 3-го марта стал лечиться по рецепту:кетонал,седалгин,циннаризин,бетасерк,пирацетам,мексидол,валерьянка 20кап.на ночь.5марта невролог прописал ещё глицин,ново-пассит и уколы кортексин.в ночь на 6-е появился понос,ходил раз 20в туалет.ни чего не ел.желудок уже пустой был.лекарства продолжал принимать.перед сном выпил валерьянки,но позвонила жена чтоб забрал с работы на авто.пять минут туда и обратно.остановили гибдд и тест показал алкоголь.я не пил со 2-го числа.как это возможно?я не глупый чтоб с такими лекарствами принимать алкоголь

Ответы

Здравствуйте. Все вполне закономерно.Вы принимали настойку валерианы.Доказать обратное у вас ,вероятнее всего, не получится. Вы поступили совершенно опрометчиво.Проще вызвать такси. Пытайтесь опровергнуть "доказательства " полиции в суде. В противном случае наказание неминуемо. Вполне возможно было использовать валериану в таблетированной форме. Дать вам какой либо совет ,кроме , этого, не вижу возможности.