Тошнота, головная боль, раздражительность

Здравствуйте. Мне 19 лет. Почти месяц назад вышла замуж. Уже 5 дней как задержка. Тошнит,болит голова, разжраженность,усталость,сонливость..а тест показывает 1 полоску. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Аня.. Вариантов не так уж много, либо беременность( но для теста еще рано), либо сбой цикла. Начните с исследования уровня хгч, это более точный метод определения